Zierliches Beistelltischchen
, modifizierte französische Stilform, frühes 20. Jh., geschweiftes, goldfarben stffiertes Gestell mit gemalten romantischen Szenen u. Blumenbuketts, ca. 75 x 50 x 39 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
07.06.2022 - 10:53
EUR 120.-
Zierliches Beistelltischchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |