Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Pferd mit Reiter vor Toreinfahrt, signiert Harta, um 1919, Lithographie auf Papier, 38 x 24 cm, gerahmt, LiteraturE. K. Baumgartner, Felix Albrecht Harta Werksverzeichnis, sbg.1991, Bd. II, S.94.
07.06.2022 - 10:24
EUR 340.-
Felix Albrecht Harta *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 850.-