Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Kegelabend, "Üb Aug und Hand fürs Vaterland", signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)904, Mischtechnik auf Papier, 33 x 23,5 cm, Passep., bvergl. gerahmt,
07.06.2022 - 10:18
EUR 400.-
Fritz Schönpflug
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |