Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929), "2hübsche Kutschrinnen", signiert "Emil Czech", Aquarell auf Papier, ca. 15,5 x 11,5 cm, verglast gerahmt
07.06.2022 - 10:26
EUR 700.-
Emil Czech
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |