Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Feierabend", signiert u. datiert "K. Korab (19)74", Radierung in Farbe, Nummer 11 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28 x 32,5 cm, in Kunsstoffrahmen, Rahmen zerkrazt
07.06.2022 - 10:13
EUR 260.-
EUR 170.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 120.-