Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Portraits von Bäuerinnen, Vorderansicht und Profil, signiert Fr. Rojka, Öl auf Holz, 19 x 15,5 cm und 24 x 18,5 cm, gerahmt, (2)
07.06.2022 - 10:22
EUR 300.-
Fritz Rojka
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |