Konvolut "Gmundner Keramik" Dekorationsteile
, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus, 3 Vasen, 1 ovale Gitterschale, 1 platte in Brettform, 1 Duftlämpchen, Spardose in Form eines Kachelofens, 1 valen Deckeldose, 1 Kerzenleuchter in Form eines Engels, 1 2-flammigen Kerzenleuchter, 1 Henkelkörbchen, 1 Henkelschale in Gugelhupfform, 1 Serviettenhalter sowie einem Aschenbecher, Stempelmarken, Gebrauchsspuren, partiell bestoßen, Kerzenleuchter gebrochen u. geklebt
07.06.2022 - 11:10
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |