Originelles, rollbares Regal
, ehemals Ausstattung einer Werkstätte oder eines Industriebetriebes aus der Mitte des 20. Jhs., Eisenrundstabkonstruktion mit Klemmklammer, u. 4 Doppel-Hängestangen, in späterer Zeit wohngerecht aufbereitet und mit 4 gelb lackierten Holzfachböden versehen, ca. 187 x 122 x 47 cm, Gebrauchsspuren mit schöner Patina
07.06.2022 - 10:35
EUR 1,000.-
EUR 500.-
Originelles, rollbares Regal
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |