Zierliche Sitzbank,
unter Verwendung originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Holme, Breite ca. 135 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:20
EUR 200.-
EUR 200.-
Zierliche Sitzbank,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 15:20 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |