Paar Biedermeier-Pfeilerschränke
um 1830/35, Fichtenholzkorpusse mit Blumenesche furniert sowie mit MahagoniFadeneinlagen marketiert bzw. konturiert, je 1 Tür, 1 Lade, profilierter Kranz, 151 x 77 x 41 cm, beide Türen verzogen, geringe Furnierfehlstellen. (MIN/PZ)
16.01.2017 - 15:21
EUR 3,600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 15:21 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |