Originelles Modell eines Kaminklappsessels,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes klappbares Gestell mit hochwertig ergänzter Tapezierung und Lederriemen als Armstützen, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:34
EUR 700.-
EUR 700.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |