Franz Steinfeld Umkreis/Circle
(1787-1868) Der Maler im Gebirge, Öl auf Karton, 19 x 14 cm, gerahmt, (JP)
Wir danken Dr. Gudrun Danzer für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:04
- Price:
EUR 1,520.-
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.06.2022 - 15:04 |