Ipolit Danilovich Majkovsky*
(Ukraine 1855-1963) Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang, signiert I. Majkovsky, Öl auf Leinwand, 54 x 76,5 cm, leicht beschädigt, restauriert, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:07
- Price:
EUR 1,240.-
Ipolit Danilovich Majkovsky*
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.06.2022 - 15:07 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-