Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gebirgige Seenlandschaft mit mehreren Personen beim Wegkreuz, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 71 cm, beschädigter Stuckrahmen, alt restauriert mit Teildoublierung, wellig, frontseitig durchdrückender Keilrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.06.2022 - 15:15
EUR 400.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.06.2022 - 15:15 |
Exhibition: | online |