Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(Wien 1957-2022/Tulln 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Kowanz-Graf (19)81, Mischtechnik auf transparentem Papier, zwischen zwei Plexiglasplatten montiert, Blattgröße ca. 61,5 x 43 cm, in beschädigtem Plexiglasrahmen, dieser oben mit Metall verstärkt, obere rechte Ecke stark eingerissen, unterer Rand mit Falten und kleinen Randeinrissen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.06.2022 - 15:16
EUR 800.-
EUR 800.-
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.06.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |