Unbekannt, wohl Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bauernhaus an einem See im Hochgebirge mit Personenstaffage Öl auf Karton, ca. 43 x 57 cm, goldgefasster Rahmen, dieser beschädigt, Farbfehlstellen, verschmutzt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.06.2022 - 15:15
EUR 400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.06.2022 - 15:15 |
Exhibition: | online |