Nach Piet Mondrian (1872-1944)
Tableau No 1, Lozenge Composition, druckmonogrammiert und druckdatiert unten mittig: pm (19)25, Farbsiebdruck nach dem Originalgemälde von 1925, auf Velin, Blattgröße ca. 68,5 x 69 cm, Metallrahmen, leichte Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.06.2022 - 15:18
EUR 220.-
EUR 220.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.06.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Breitling
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 290 Trend (Euro 6)",
- Altschliffdiamant/SmaragdOhrgehänge