Kuchen/Dessertbesteck "Hildesheimer Rose"
Silber 800, 20 Stück: 6 Kuchengabeln, 6 Mokkalöffel, 2 Tortenheber, Zuckerzange, Konfektgabel, 4 Vorleger, plastisch mit Rosenblüten verziert, Bruttogesamtgewicht ca. 339,4 g, Gebrauchsspuren, in Kassette, diese beschädigt øS339
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.06.2022 - 15:27
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.06.2022 - 15:27 |
Exhibition: | online |