Englischer Tischstandspiegel, Ende 20. Jahrhundert
Sterlingsilber, reliefierter Rocaillen-, Voluten- und Kartuschendekor, auf Samt, ovale facettierte Tafel, rückseitig klappbare Stütze, Londoner Beschauzeichen 1990, Herstellermarke KFLD (Keyford Frames Ltd.), ca. 32 x 24,5 cm, beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.06.2022 - 15:26
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.06.2022 - 15:26 |
Exhibition: | online |