Barocke Anrichte, vermutlich Unterteil eines Aufsatzmöbels, ursprünglich 18. Jahrhundert
Nussholzaufbau, floral und feldförmig marketiert, u. a. in Birkenmaser und Zwetschke, Quetschfüße, viertelrunde Lisenen, zwei Türen, zwei Laden, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 138 cm, Tiefe ca. 64 cm, Schloss, Schlüssel, Arretierung einer Türe beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
09.06.2022 - 15:21
EUR 1,200.-
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.06.2022 - 15:21 |
Exhibition: | online |