Tissot "Seastar Seven"
Metall vergoldet, Automatik, Ankerwerk, silberfarbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser ca.34 mm, 36,6 g, nicht originales Lederband, leichte Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
09.06.2022 - 15:10
EUR 160.-
EUR 160.-
Tissot "Seastar Seven"
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.06.2022 - 15:10 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Otto Wagner, two miniature pieces of furniture: replicas of a writing desk for the Österreichische Postsparkasse with stool, model number 8159/1 and 4746, original designs c. 1902/05, executed by Galerie Ambiente, Vienna
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1892
- Paar Redensche Kratervasen, KPM Berlin, um 1820/40,
- Smaragdarmband Typ Kolumbien zus. ca. 7,50 ct
- ** - Österreich - BLITZ/TOTENKOPF