Jugendstil-ThonetKleiderständer Anfang 20. Jh.
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, abnehmbarer drehbarer Aufsatz, Unterseite mit Vignette der Fa. Thonet, Höhe ca. 198 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:10
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 14:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |