Erich Schürer
(Schweiz 1910 geb.) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert E. Schürer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 56 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:14
EUR 130.-
Erich Schürer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 14:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |