Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Krastaler Aspekte, signiert, betitelt und datiert unten mittig: H. Staudacher 1974, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas wellig, Knickspuren, Randbereich teilweise verschmutzt Ruf 2.200
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:28
EUR 5,120.-
- Estimate:
EUR 3,600.- to EUR 4,500.-
EUR 2,200.-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Art and Antiques, special 20th century paintings and prints |
Date: | 22.06.2022 - 14:28 |
Exhibition: | 13.06. - 22.06.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT