Ralph Fleck *
(Freiburg im Breisgau 1951 geb.)
Schrottplatz Gundelfingen (Bild und zwei Ausschnitte), betitelt, signiert und datiert unten: Schrottplatz Gundelfingen (Bild + 2 Ausschnitte) R. Fleck (19)77, Öl auf braunem Packpapier, ca. 102 x 73 cm, teils knittrig, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:35
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,200.-
EUR 1,000.-
Ralph Fleck *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Art and Antiques, special 20th century paintings and prints |
Date: | 22.06.2022 - 14:35 |
Exhibition: | 13.06. - 22.06.2022 |