Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)63, Eitempera auf Faserplatte, ca. 15,5 x 51 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 3.000
Das Bild wird in das im Entstehen befindliche Werkverzeichnis von Herrn Robert Najar aufgenommen.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:36
EUR 14,080.-
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 10,000.-
EUR 3,000.-
Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Art and Antiques, special 20th century paintings and prints |
Date: | 22.06.2022 - 14:36 |
Exhibition: | 13.06. - 22.06.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT