Rudolph Heinzmann *
(Krumau/Böhmen 1912-1984 Wien)"Wien Karlskirche", rechts unten signiert Heinzmann, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:23
EUR 120.-
Rudolph Heinzmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 14:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |