Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) 2 Blätter, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert H. Stejskal (19)78 und (19)81, Siebdrucke in Farbe, nummeriert 19/90 und 46/100, Darstellungsgröße ca. 23 x 30 cm und 25 x 30 cm, Blattgröße ca. 42 x 60 cm, Passepartout
Specialist: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:27
EUR 220.-
Herbert Stejskal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 14:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |