2 Schnabelkrüge, Italien, 19. Jh.,
Fayence, frontal in Medaillon Soldatenporträt bzw. Kirche an Fluss, Wandung mit buntem Groteskendekor, Savonhenkel, Höhe 11,5 cm bzwl. 18 cm, Böden mit Monogramm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:29
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.06.2022 - 10:29 |