2 Krüge, 19. Jh.,
Fayence, bunt gemalter Dekor eines springenden Hirschen bzw. eines Pfaus, jeweils mit Zinndeckel, Höhe 19 cm, Rand, Standring und Henkel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:30
EUR 450.-
EUR 180.-
2 Krüge, 19. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.06.2022 - 10:30 |