Teller, Siebenbürgen, datiert 1804,
Keramik, cremefarben engobiert, blauer Grund, floraler Ritzdekor und Datierung, Dm. 28,5 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:39
EUR 340.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.06.2022 - 10:39 |