Schale
Silber 13-lötig, plastisch mit Blüten, Blättern und Rocaillen verziert, durchbrochen gearbeitet, AltWiener Amtspunze 1840?, 281,3 g, beschädigt, Teil gebrochen, liegt bei
Specialist: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:53
EUR 300.-
Schale
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 14:53 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |