Raymond Weil "Noemia"
Damenarmbanduhr, Edelstah, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Stundenpunkte mit Brillanten, Lünette Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 5932, Gehäuse Nr. K256482, Durchmesser ca. 32 mm, 80,7 g, Garantiekarte und Rechnung vom 6.03.2013, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2022 - 11:05
EUR 450.-
Raymond Weil "Noemia"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.06.2022 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |