Raymond Weil Amadeus 200
Armbanduhr, Metall/Edelstahl, vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 7750, tlw. perliert, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, Lünette mit Tachymeterskala, geschraubter Gehäuseboden, Ref. 7705, Durchmesser ca. 37,5 mm, Original-Metallband mit doppelter Faltschließe, 143,1 g, leichte Gebrauchsspuren, etwas niedrige Amplitude, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2022 - 11:07
EUR 400.-
EUR 400.-
Raymond Weil Amadeus 200
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.06.2022 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |