KKW "Opel Zafira Elegance 2.0 16V DTi",
Type A, blau, EZ 03/2002, 4-türig, 7-sitzig, Dieselmotor, 1995 ccm, 74 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Klima, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Lackschäden, Streifschäden, Rost, laut Einbringer Steuergerät von Einspritzpumpe defekt, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 343.236
14.06.2022 - 13:23
EUR 260.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 14.06.2022 - 13:23 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 08.06.-14.06.2022 |
Lots from other auctions
- Vergoldete Brosche aus Silber in Form einer Maske, Tschechoslowakei, 1941-49
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1911
- Ein rechteckiges und ein quadratisches Tischtuch um 1900,
- Ignaz Ellminger