Montblanc Füllfeder 332 + Pix Druckblei 372 (2)
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Metall, vergoldet, Kolbenmechanik, Druckblei mit innenliegender Markierung "Uberago X", Füllfeder ca. 1940er, Druckblei ca. 1950er Jahre, zus. 33,4 g, 1 Etui, Feder mit leichtem Riss, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Füllfeder entleert (Kolben funktionsfähig), Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:03
EUR 120.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.06.2022 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |