Diamant Rubin Damenring
Weißgold/Gold 750, französisches Beschauzeichen, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, vier Diamanten im NavetteSchliff, zus. ca. 1,20 t, ein Rubin, ca. 14,50 ct, RW 51, 9,7 g, Rubin mit Oberflächenmerkmalen, unterschiedliche Steinhöhe (auf Navette-Schliffdiamanten bezogen)øg7
09.06.2022 - 10:05
EUR 1,300.-
Diamant Rubin Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.06.2022 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |