Maurice Lacroix "Miros" Damen- und Herrenuhr (2)
Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, Herrenuhr mit Datum, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nummern MI 2021 und 89746, Maße ca. 19 x 29 mm und 25 x 40 mm, Original-Stahlbänder mit doppelten Faltschließen, zus. 149 g, 2 Originaletuis, Papiere, Ersatzglieder, Damenuhr bleibt trotz neuer Batterie immer wieder stehen, Reparatur notwendig, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:06
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.06.2022 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |