Künstler um 1900
Rabbiner, signiert Weiss, Öl auf Holz, 14,5 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 15:37
EUR 220.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 15:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |