Miniatur Tischuhr "Kitney & Co, London" in Etui,
Quarzwerk, weißes Zifferblatt verglast, dunkelblaues vergoldetes Metallgehäuse, 5,7 cm, England 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, 1 dunkelgrünes zweitüriges Originaletui, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:24
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 13.06.2022 - 10:24 |