Kleiner Neorokoko Doppelzappler,
'Escorial 1a', faconiertes Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Doppelpendel, Emailzifferblatt, vergoldetes Bronzegehäuse im Stile des Rokoko, 13 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:27
EUR 190.-
EUR 190.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 13.06.2022 - 10:27 |