CHANEL 2.55 Reissue Double Flap Bag,
Schultertasche aus dunkelblauem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbene CC Schließe, Innenseite der äußeren Patte mit Fach mit Reißverschluss, unter der zweiten Patte Außenschubfach, weinrotes Ripsfutter, Seitenschubfächer, 25,5 x 16 x 6 cm, durchziehbare Metallschulterkette, Seriennr. abgelöst, fehlt, Authenticity Card fehlt, Eckkanten berieben, Leder mit Gebrauchsspuren, Vergoldung der Metallschulterkette abgerieben
Specialist: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:03
EUR 2,000.-
EUR 1,500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 14.06.2022 - 13:03 |