Schmetterlingsbrosche,
Pricharé. Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, orange und dunkelrote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange und hellviolette Pate de Verre Steine, 6,5 x 5,5 cm, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:06
EUR 130.-
Schmetterlingsbrosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 14.06.2022 - 13:06 |