YVES SAINT LAURENT Armband,
vergoldete Metallgliederkette mit vier laternenförmigen Anhängern mit verschiedenfarbigem Glasfluss, Länge 18,5-21 cm, signiert
Specialist: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:17
EUR 260.-
EUR 180.-
YVES SAINT LAURENT Armband,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 14.06.2022 - 13:17 |