COSCI Handtasche,
dunkelbraunes gestepptes Leder, goldfarbenes Metall, im Stil der "Lady Dior" gearbeitet, zwei Fächer mit Reißverschluss, dazwischen Fach mit Magnetschließe, schwarzes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 26,5 x 23,5 x 12,5 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodenkanten berieben, Gebrauchsspuren
Specialist: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:21
EUR 150.-
EUR 150.-
COSCI Handtasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 14.06.2022 - 13:21 |