LOUIS VUITTON Berri PM,
Schultertasche aus Monogram Canvas, Rindsleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, braunes Texilfutter, drei Seitenschubfächer, 33 x 28 x 10 cm, Clochette mit zwei Schlüsseln, Schloss fehlt, Datumscode, Lederkanten etwas berieben und fleckig, Futter mit leichten Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:25
EUR 700.-
EUR 450.-
LOUIS VUITTON Berri PM,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 14.06.2022 - 13:25 |