Vogel auf Blumenzweig-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis, pinke und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 9 x 5,3 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:44
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 14.06.2022 - 13:44 |