CELINE Schultertasche,
schwarzer Samt mit Ledereinfassung, goldfarbenes Metall, schwarzes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 21,5 x 14,5 x 4 cm, vergoldete Metallschulterkette, Länge 80,5 cm, Schließe schwer zu schließen und zu öffnen, geringe Gebrauchsspuren, Vergoldung der Schulterkette etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:17
EUR 200.-
CELINE Schultertasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 14.06.2022 - 14:17 |