Prunk-Deckelvase mit Sockel, Porzellanmanufaktur Plaue, Thüringen
Porzellan, mit plastischen Figuren und applizierten Blütengirlanden und -buketts, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, blaue bekrönte PMP-Marke, Gesamthöhe ca. 77 cm, Gebrauchsspuren, einige Blüten- bzw. Blattteile bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.06.2022 - 15:00
EUR 500.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.06.2022 - 15:00 |
Exhibition: | online |