Hl. Hieronymus, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
mit Löwen, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 28 cm, Holzstab gebrochen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:24
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.06.2022 - 15:24 |
Exhibition: | online |